astana-view

Палата предпринимателей города Алматы встретилась с делегацией бизнес-ассоциации Сингапур-Китай

08 Июня 2019
- г. Алматы
1779 просмотров

На площадке палаты предпринимателей города Алматы состоялась встреча с делегацией бизнес-ассоциации Сингапур-Китай. В ходе встречи обсуждены вопросы двустороннего меморандума, установления сотрудничества и туризма.

«Наша цель приезда в Казахстан – усиление взаимоотношений в рамках инициативы «Один пояс, один путь» между Казахстаном и Китаем. В будущем планируется совместная работа с Казахстаном, увеличение товарооборота во все регионы страны. Мы надеемся, что в ближайшем будущем мы совместно выполним все запланированные работы. Казахстанская продукция очень качественна, ценна и чиста. Мы планируем доставку продукции Казахстана в Сингапур. Не только в Сингапур, но и в другие страны Средней Азии. Мы уверены, что таким образом наша работа даст положительные результаты», - отметил Жамес Оу Шин.

 

Бизнес-ассоциация Сингапур-Китай создана в 1970 году. В настоящее время в ней около 500 членов. Она является масштабным учреждением. Данное учреждение функционирует в государстве Сингапур-Китай с целью развития возможностей бизнеса. В будущем планируется установление двустороннего соглашения и проведения совместных работ.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры