astana-view

Бургерную планирует открыть в Шарбактах выпускница «Жас кәсіпкер»

10 Сентября 2019
- Павлодарская область
2818 просмотров

«Демократичный стритфуд день ото дня все увереннее завоевывает рынок общепита. Преимущества очевидны - вкусно, сытно, быстро. Тем более, что эта ниша пока свободна в Щербактинском районе», - именно так рассудила начинающая предпринимательница Анна Бирюкова.

Девушка буквально пару месяцев назад закончила высшее учебное заведение по специальности «Технолог пищевых продуктов». 
Именно полученные знания и практика, навели ее на мысль открыть бургерную. Как раз кстати стала информация о том, что в год молодежи Палатой «Атамекен» реализуется новый проект для молодых предпринимателей «Жас кәсіпкер». 

«Это очень хорошая программа и помощь начинающим бизнесменам», - делится мнением Анна, - «Те знания и навыки, которые я получила в школе-бизнеса Палаты предпринимателей, бесплатно бы никто и нигде не дал. Более того, мне продолжают оказывать поддержку, консультируют и помогают вести бухгалтерские и налоговые документы».

Анна Бирюкова уже нашла место для открытия своей бургерной, здесь раньше была кулинария.
Выпускница «Жас кәсіпкер» вместе со своими помощницами планирует готовить восемь видов бургеров.
Помимо этого, любителей пиццы могут угостить популярнейшим итальянским блюдом. Роллы, блинчики, наггетсы дополнят предлагаемый ассортимент фастфуда. 

«Будет даже разработано детское меню, которое представим теми же блюдами, только в уменьшенном виде. Но главное, все будет готовиться из свежих продуктов: из натурального мяса без добавок и других ингредиентов от местных производителей», - делится планами Анна Бирюкова. 

Своих клиентов будущая бизнес-леди решила завоевывать доступными ценами, качеством и большим многообразием бургеров, технологию изготовления которых она изучила досконально.
Если вы тоже хотите попробовать свои силы в бизнесе и открыть свое дело, регистрируйтесь на сайте http://qoldau.atameken.kz/, call-центр: 1432
 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры