astana-view

Эксперт из Турции помогла жамбылской компании модернизировать производство

08 Октября 2019
- Жамбылская область
5300 просмотров

Овунч Йуксель прибыла в г. Тараз по приглашению местной швейной компаний ТОО "Бионика Ритм" в рамках компонента программы «Дорожная карта бизнеса 2020» - «Старшие сеньоры».

Основанная в 2014 году швейная компания "Бионика Ритм" под руководством Шахисты Мухамеджановой на сегодня имеет 2 магазина и одну текстильную мастерскую. Цель компании - выпускать элегантную повседневную одежду для мужчин и женщин в возрасте от 25 до 45 лет и создать местную сеть и канал онлайн-продаж, создав известный бренд по всему Казахстану.

Эксперт в области маркетинга Овунч Йуксель с 20 летним трудовым стажем живет на западном побережье Турции в Чанаккале. "За эти годы я проработала в разных крупных проектах, которые требовали аналитических и коммуникативных навыков, что позволило мне набраться опыта и понимать клиентов и их потребности. За последние 7 лет работая консультантом я научилась внимательно прислушиваться к клиентам, развить навыки общения с клиентами, научилась мотивировать людей к достижении своей цели" - делится эксперт. Мне нравится работать в многонациональной среде и культур. Тараз - небольшой древний город, с богатыми историями, но в то же время он выглядит современно со своими парками, широкими проспектами, университетами и людьми. Тут люди очень добры - добавила она.

 

На жамбылском предприятии Овунч Йуксель пробыла десять дней. За это время она проанализировала деятельность швейной компании ТОО "Бионика Ритм", выработала рекомендации для улучшения бизнес- процессов на цеху, также она поможет внедрить инновации и технологии, поделится опытом в управлении производством.

Следует отметить, компонент «Старшие сеньоры» направлен на привлечение высококвалифицированных иностранных специалистов по вопросам внедрения новых методов управления, технологий производства, оборудования и обучения персонала для консультирования непосредственно на производстве. Все расходы по работе эксперта оплачивает государство, проживание и питание — приглашающая сторона, то есть - предприниматель.


«Мы решили воспользоваться возможностями программы «ДКБ-2020» и по проекту «Старшие сеньоры» пригласить к нам Овунч Йукселя, чтобы послушать его и понять в правильном ли мы направлении. Хотелось бы получить его экспертное заключение по всем нашим проектам и, конечно же, перенять где-то его опыт», - подчеркнула Шахиста Мухамеджанова


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры