astana-view

Выйти на российский рынок с помощью иностранного эксперта планирует алматинская компания

11 Октября 2019
- г. Алматы
1636 просмотров

В рамках компонента «Старшие сеньоры» ТОО «TANDYR INNOVATIONS» привлекла российского эксперта - основателя агентства «Marketing Story» Инну Щепетову

Компания «TANDYR INNOVATIONS» начала деятельность в 2018 году с производства замороженных хлебобулочных изделий. В настоящий момент специализируется на производстве кулинарных изделий с использованием новых технологий производства, в том числе производит тандырную выпечку. Компания определила новые направления – продажа в розницу с доставкой, а также в сегменте HoReCa.  Кроме того, компания планирует выйти на российский рынок, для чего и привлекла эксперта из России в рамках госпрограммы «Дорожная карта бизнеса-2020». Кроме того, от эксперта ожидали помощи в вопросах внедрения новых методов управления, технологии производства, оборудования и обучения персонала.

«Мы привлекли Инну Щепетову для того, чтобы прописать концепцию в целом, а также стратегию компании, позиционирование нашей торговой марки как бренда на локальным рынке, а также с учетом того, что мы в дальнейшем планируем выходить на рынок России как франшиза. Компетентность и опыт эксперта превзошли наши ожидания. На данный момент у нас есть четкое понимание, как нам нужно двигаться дальше, чтобы стать компанией международного уровня», - сказала директор ТОО «TANDYR INNOVATIONS» Юлия Расулева.

Инна Щепетова – основатель и управляющий партнер «Marketing Story», эксперт в области маркетинга и стратегии, имеющая 15-летний опыт в ресторанном бизнесе от управляющего рестораном и директора по маркетингу холдинга до проектного консультанта, автор книги «Код Ресторатора. Дорожная карта вашего бизнеса».

Справочно

Компонент «Старшие сеньоры» позволяет действующим предприятиям, осуществляющим свою деятельность в приоритетных секторах экономики, пригласить зарубежного эксперта к себе на предприятие и получить профессиональные рекомендации.

Экспертная помощь заключается в обучении персонала и оказании практической помощи при решении проблем технического и организационного характера с целью формирования практических навыков решения возникших вопросов по ведению бизнеса.

Программа консультирования включает в себя встречи эксперта непосредственно на территории предприятия, а также предоставление экспертом практических рекомендаций, разработанных на основе анализа проблем предприятия.

Участниками могут стать руководители высшего и среднего звена действующих предприятий малого и среднего бизнеса, осуществляющих деятельность в приоритетных секторах экономики;

Оплата расходов по привлечению иностранных экспертов по компоненту «Старшие Сеньоры» будет осуществляться за счет средств республиканского бюджета.

Участники оплачивают расходы, связанные с пребыванием эксперта в Казахстане: проживание, питание, суточные, услуги переводчика.

Заявку на участие и другие документы принимаются в Палате предпринимателей города Алматы и Центре обслуживания предпринимателей города Алматы, по телефону +7 727 331 01 33 или в едином контакт-центре по номеру 1432.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры