astana-view

Шесть казахстанских компаний участвуют в IV Международной выставке для индустрии гостеприимства «HORECA BY KAZAN-2019»

23 Октября 2019
- г. Алматы
1679 просмотров

Экспонентами казахстанского стенда являются производители макаронных и кондитерских изделий, муки, спортивной одежды, спецодежды для Horeca, соков и консервации, бытовой химии, косметики и дезинфицирующих средств - ТОО "Султан Маркетинг", ТОО "Корик", ШП "Елена", ПК "Аврора", ТОО" Песня лета" и ТОО "Nefis".

 

23-25 октября в рамках IV Международной выставки для индустрии гостеприимства «HORECA BY KAZAN-2019» в городе Казань Республики Татарстан казахстанские производители представляют свои товары.  

«HORECA BY KAZAN-2019» - это выставка профессионального ресторанного и гостиничного сегмента, где представлены только лучшие поставщики и производители оборудования, текстиля, посуды и инвентаря, расходных материалов, продуктов и напитков и т.д. - всего, что необходимо для качественной работы ресторанов и гостиниц. Деловая программа включает тренинги, семинары, мастер-классы, профессиональные конкурсы и круглые столы. 

 

Экспонентами казахстанского стенда выступают шесть компаний-производителей макаронных и кондитерских изделий, муки, спортивной одежды, спецодежды для Horeca, соков и консервации, бытовой химии, косметики и дезинфицирующих средств.

Наш стенд посетили руководство Торгово-промышленной палаты Татарстана, председатель Правления Ассоциации рестораторов Татарстана, руководитель отделения Торгового представительства Республики Казахстан в городе Казань, а также представитель "Казахэкспорт" в Татарстане.

Стенд товаропроизводителей на выставке «HORECABYKAZAN-2019»организован Министерством торговли и интеграции РК, Национальной палатой предпринимателей РК «Атамекен», Внешнеторговой палатой Казахстана, при поддержке Посольства РК в РФ и Торгового представительства РК в РФ.

 

 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры