astana-view

Бесплатные тренинги для гидов, туроператоров и представителей гостиничного бизнеса

12 Ноября 2019
4057 просмотров

АО «НК Кazakh Tourism» проводит обучающие мероприятия по повышению компетенций кадров сферы туризма в рамках реализации «Государственной программы по развитию туристской отрасли Республики Казахстан до 2025 года».

Обществом запланированы бесплатные тренинги для гидов, туроператоров и представителей гостиничного бизнеса в ноябре т.г., в то же время количество мест ограничено. Для организации мероприятий привлечены местные и иностранные спикеры и тренеры, в том числе представители Всемирной федерации Ассоциаций туристских гидов.

Мероприятия будут проходить на английском и русском языках, по итогам которых, участникам будут вручены сертификаты, подтверждающие участие в тренингах.

График обучения:

Направление деятельности:

Место проведения:

Сроки проведения:

1

Гиды

  г. Алматы

17-23 ноября 2019 г.

2

Туроператоры

г. Нур-Султан

25-27 ноября 2019 г.

3

Представители гостиничного бизнеса

г. Нур-Султан

25-27 ноября 2019 г.

Для участия в тренингах, а также для получения информации о требованиях к участникам, сроках приема заявок на участие, программе тренингов и иных сведений, необходимо связаться с представителями Общества по телефону 8(7172) 919-508 – Илимбаев Расул, а также по эл. адресу - r.ilimbayev@qaztourism.kz.

 

Формы заполнения для участников тренингов: для гидов, гидов на английском языке, туроператоров и представителей гостиничного бизнеса.

 

 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры