astana-view

В НПП обсудили разработку новой Методики расчета тарифов на услуги МЖС

07 Апреля 2014
3946 просмотров

В Национальной палате предпринимателей РК состоялось очередное совещание по обсуждению вопроса о необходимости разработки новой Методики расчета тарифов на услуги магистральной железнодорожной сети.

Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан (далее – НПП) 1 апреля 2014 года в 11-00 часов провело совещание в рамках Диалоговой площадки по заслушиванию Управляющего Директора по корпоративному развитию АО «НК «ҚТЖ» Жусанбаева Е.С. с Докладом по проводимым реформам магистральной железнодорожной сети, с точки зрения тарифообразования. Информация была обсуждена с участниками совещания и принята к сведению для дальнейшей проработке вопроса.

Модератором совещания выступила Заместитель Председателя НПП РК – Ертлесова Ж.Д. На совещании приняли участие представители Агентства РК по регулированию естественных монополий, Агентства РК по защите конкуренции, Министерства транспорта и коммуникаций РК, АО «НК «ҚТЖ» и члены НПП.

Очередное совещание с заслушиванием представителей Агентства РК по регулированию естественных монополий по вопросу механизма тарифообразования на услуги магистральной железнодорожной сети с участием представителей государственных органов. АО «НК «ҚТЖ» и членов НПП состоится 15 апреля 2014 года в 11-00 часов.

С результатами проведенного совещания можно ознакомиться здесь.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры