astana-view

Прошло первое заседание Регионального совета Карагандинской области в новом составе

03 Сентября 2020
- Карагандинская область
2063 просмотров

Сегодня состоялось первое заседание нового состава Регионального совета Палаты предпринимателей Карагандинской области. Новым составом был избран председатель, обсуждены организационные вопросы.

Итоги прошедших выборов в Региональный совет подвел директор Палаты предпринимателей Карагадинской области Ернар Кульпеисов. Руководитель РПП остановился на основных целях и задачах Регионального совета, призвал к совместной активной работе. Также членов нового состава проинформировали о деятельности Палаты предпринимателей.

«Надеемся на то, что вы сразу приступите к рассмотрению актуальных вопросов бизнеса, будете содействовать решению насущных проблем предпринимателей. Члены Регионального совета региона представляют практически все сферы экономики нашей области. Мы готовы к открытому диалогу и совместной работе», - отметил Ернар Даулович.

На заседании единогласным решением  председателем Регионального совета был избран известный в области бизнесмен Булатбек Байменов.

«Выборы в Региональный совет прошли на высоком уровне. Сегодня здесь собрались авторитетные и опытные предприниматели представляющие все регионы нашей области. Со стороны бизнеса на нас возложена большая ответственность, и наша задача оправдать доверие коллег. Хочу всех поблагодарить за оказанное мне доверие», - сказал председатель Регионального совета Карагандинской области Булатбек Байменов.

Булатбек Байменов родился 12 июня 1967 года в Карагандинской области, является руководителям ТОО «ГЛОТУР-К».

В завершение члены Регсовета обсудили свое видение дальнейшей работы. Члены Совета отметили, что важными направлениями работы является поддержка отечественных товаропроизводителей, финансовая поддержка предпринимателей и взаимодействие с банками второго уровня, активная работа в комитетах, а также защита и представление интересов бизнеса в государственных органах. 

 

                   


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры