astana-view

Конференция по итогам реализации программ «Fit for Partnership with Germany» и «Деловые связи» пройдет онлайн

08 Октября 2020
3797 просмотров

С 4 по 6 ноября в режиме онлайн пройдет расширенная Конференция по итогам реализации программы «Fit for Partnership with Germany» (Германия) и инструмента «Деловые связи» программы поддержки и развития бизнеса «Дорожная карта бизнеса 2025» (Казахстан).

Цель мероприятия — обсуждение возможностей и перспектив сотрудничества предпринимателей Казахстана и Германии в рамках инструмента «Деловые связи» государственной программы поддержки и развития бизнеса «Дорожная карта бизнеса 2025».

В конференции примут участие представители Немецкого Общества по Международному сотрудничеству (ГИЦ) ГмбХ и выпускники программы. Немецкое Общество по Международному Сотрудничеству (GIZ), которое выполняет функции Генерального менеджера программы подготовки управленческих кадров, финансируемой Федеральным министерством экономики и энергетики Германии (BMWi).

Программа «Деловые связи» и Программа по подготовке управленческих кадров ФРГ дает возможность всем управленцам бизнеса повысить квалификацию, получить опыт и знания от ведущих мировых специалистов, а также установить деловые связи с иностранными партнерами при поддержке международных и зарубежных организаций.

Программа предусматривает тематическую бизнес-стажировку в Германии. В ходе четырехнедельной стажировки участники имеют возможность произвести трансферт технологий, приобрести необходимое оборудование, франшизу и лицензии, договориться о взаимной поставки товаров и услуг, а также создать совместное предприятие.

Прием заявок на участие в программе проводится с 12 октября по 9 ноября 2020 года по ссылке: http://ds-atameken.kz/


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры