astana-view

«Женщина может все»: бизнесвумен из Алматы выпустила книгу

22 Декабря 2020
- г. Алматы
11001 просмотров

Многодетная мама, член Совета деловых женщин Алматы Сымбат Аралбаева, посвятила начинающим предпринимателям-женщинам свои книги на русском и казахском языках.

 

«Я супруга, мама пятерых детей, бизнесом занимаюсь с 2006 года. Имею два высших образования и докторскую степень DBA, - рассказывает о себе  Сымбат Аралбаева. - Поэтому решила написать книгу о моем опыте в бизнесе. Чтобы помочь начинающим женщинам-предпринимателям  в их первых шагах к успешному бизнесу».

Книга «Женщина может все» вышла на двух языках, на казахском языке она носит название «Әйел қырық шырақты»

Книгу  она начала писать в период карантина, решив направить свою энергию в нужное русло.

«Мои друзья и подписчики все время просили поделиться своим опытом в бизнесе: как я смогла совместить бизнес с семьей и с маленькими детьми. Ведь опыта у меня в бизнесе немало - 15 лет. И я решила написать книгу, потому что сейчас очень много женщин, которые хотели бы начать заниматься бизнесом, но они бояться или же им не хватает уверенности в себе. Они все думают, получится ли у них? Но я хочу сказать: при желании действовать можно все!  Тем более, в наше время, когда онлайн-бизнес  расширяет свои границы!», - рассказала бизнесвумен.

По словам автора, книга подойдет для начинающих предпринимателей, поскольку там она дает пошаговую инструкцию, делится личным опытом. Книги уже в продаже в книжных магазинах города.

 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры