astana-view

"Не можем оставаться в стороне..."

11 Января 2022
- Западно-Казахстанская область
2539 просмотров

Представительницы Совета деловых женщин Западно-Казахстанской области организовали доставку продуктов питания, в том числе свежей выпечки, для земляков, осуществляющих охрану общественного правопорядка на блок-постах.

Инициатива принадлежит председателю СДЖ Палаты предпринимателей ЗКО Ляне Турсыновой, и бизнесвумен региона поддержали своего лидера. В результате сплочения под девизом «Сила в единстве», представительницы женского предпринимательства вот уже на протяжении нескольких дней доставляют на блок-посты продукцию, производимую либо реализовываемую на их предприятиях.

Как отмечает Ляна Алексеевна (депутат областного маслихата и директор ТОО «Отау Алан»), Советом деловых женщин разработан график выезда на блокпосты. С учетом ограничений туда доступа, в составе выезжающих — минимальное (по необходимости, связанной с объемами доставки продуктов питания) количество людей.

— «Мы не можем остаться в стороне как матери, сестры, и просто — женщины. И хотя в нашем регионе, к счастью, обошлось без кровопролития, трагедия народа в наших сердцах», — отмечает лидер женского предпринимательства в ЗКО.

Индивидуальные предприниматели Болдырева, Колосова, Зотова доставили для стражей правопорядка печенье, пряники, шоколад, также одноразовую посуду «Набор туриста» на 24 человек.

Свою лепту в проведении этой благотворительной акции внесло и ТОО «КазСанАудит», возглавляемое Динарой Казиевой.

 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры