astana-view

Актюбинский производитель резинотехнических изделий победитель премии «Iскер» 2022

07 Декабря 2022
- Актюбинская область
2630 просмотров

Сегодня в Астане в рамках церемонии награждения премией президента «Алтын сапа» и конкурса «Лучший товар Казахстана» свои награды также получили победители премий «Iскер», «Бизнес Кемелділік» – «Деловое совершенство», «Бизнес-признание «АруАна», а также номинанты конкурсов Qazaqstan Project Management Awards – 2022 и Премии СНГ в области качества 2021 года.

Премия «Iскер» присуждается компаниям из числа участников конкурса на соискание премии президента Казахстана «Алтын сапа» и республиканского конкурса-выставки «Лучший товар Казахстана», добившихся успехов в своей деятельности, которые постоянно стремятся совершенствовать свой товар и улучшают его качество.
В 2022 году специальной премии «Iскер» удостоились 10 компаний страны, в числе которых актюбинский производитель резинотехнических изделий ТОО «Bigness».

«Мы занимаемся производством резинотехнических изделий. На рынке с 2018 года. Выпускаем уплотнительные кольца, гидравлические манжеты, мембраны, амортизаторы, втулки и тд. Поставляем нашу продукцию на такие предприятия, как «Эмба мунайгаз», «Озенмунайгаз» и другие большие компании. Я считаю, что эта награда "Іскер" среди крупных компаний страны— высокая оценка деятельности нашего предприятия, своеобразный знак качества, которому может доверять наш потребитель, наш клиент. С этого момента мы еще с большей ответственностью должны относиться к производству своего товара, чтобы достойно представлять свои изделия на потребительском рынке», — делится директор актюбинского ТОО «Bigness» Азамат Базар.

Особое внимание в этом году было уделено развитию и поддержке женского предпринимательства. Третий год наиболее активные женщины награждаются за значительный вклад в развитие региона премией «Бизнес-признание «АруАна». В этом году, сразу 4 женщин-предпринимательниц получили награду. В их числе ментор Центра развития женского предпринимательства, председатель Совета деловых женщин Актюбинской области Кульпаршин Айдарханова.

Центр развития женского предпринимательства в Актюбинской области начал действовать в марте текущего года. На сегодня в ЦРЖП обратились и получили консультацию или сопровождение проектов, а также обучение более 450 жительниц региона. Под сопровождением ментора Кульпаршин Айдархановой делают свои шаги в бизнес и развиваются 10 менти.

 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры