astana-view

Помогают бизнесу новые комитеты Павлодарского «Атамекена»

31 Января 2023
- Павлодарская область
5456 просмотров

В Палате предпринимателей Павлодарской области созданы 5 новых отраслевых комитетов для решения вопросов с компаниями, которые представляют отдельные сферы. Два новых комитета занимаются промышленностью, ЖКХ, строительством и туризмом.

«В течение года отдел сопровождения проектов РПП «Атамекен» активно работал с предпринимателями. Были организованы, проведены более 12 тренингов с ведущими компаниями и встречи за «круглым столом» по проблемным вопросам в различных сферах бизнеса», - сообщила руководитель отдела Палаты предпринимателей Павлодарской области Светлана Золотарёва о кратких итогах работы её коллектива в 2022 году.

Отдел сопровождения проектов в ушедшем году проводил день открытых дверей для предпринимателей по их финансовой поддержке. В большую работу вылилось сопровождение предпринимателей на конкурсы «Лучший товар Казахстана» и «Алтын сапа».

«В отделе созданы 2 комитета: «Туризм и гостиничный бизнес», «Промышленность, строительство и жилищно-коммунальное хозяйство», - дополнила Светлана Золотарёва.

В течение года команда этого отдела проводила заседания комитетов, на которых обсуждались проблемные вопросы и предложения о том, как их решить.

Кроме того, эксперты активно вели переговоры с зарубежными компаниями, обсуждая совместное сотрудничество.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры