astana-view

Благодаря Палате предпринимателей области Ұлытау 15 человек обучились "Парихмахерскому делу"

26 Августа 2023
- Область Ұлытау
3875 просмотров

На базе Региональной Палаты предпринимателей области Ұлытау завершилось обучение по второму потоку направления " Парихмахерское дело ". Участники узнали много новой и полезной информации о том, как ухаживать за волосами какой тип окрашивание подойдёт разным типам людей.


В ходе обучения проводились практические занятия, на которых участники могли оттачивать свои навыки и применять полученные знания на моделях.
Преподаватели обучали студентов основным техникам окрашивания волос, таким как мелирование, балаяж, окрашивание в один тон и другие. Также были даны рекомендации по правильному выбору краски с учетом оттенка волос и типа кожи клиента.
Участники изучили различные виды стрижек, начиная от классических до современных модных трендов. 


—Мы узнали особенности каждой стрижки и научились выбирать подходящий вариант в зависимости от формы лица и структуры волос клиента. Помимо этого изучили процедуры по уходу за волосами, включая маски, бальзамы, шампуни и другие средства. Спасибо Региональной Палате Предпринимателей области Ұлытау за предоставленную возможность БЕСПЛАТНО получить новые и нужные знания,– отмечают участницы курса. 
 


 Обучение по направлению "Парихмахерское дело" на базе РПП области Ұлытау помогло участникам расширить свои профессиональные навыки и получить новые знания в сфере ухода за волосами. 
Вручая сертификаты председатель РПП области Ұлытау Гульмира Каженова отметила, что
теперь выпускники курса могут применять полученные знания в своей работе и помогать клиентам создавать прекрасный образ.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры