astana-view

Новые возможности для бизнеса намерена предоставить АО «Казпочта» в регионах области

31 Января 2024
- Костанайская область
1423 просмотров

На площадке Палаты предпринимателей Костанайской области состоялось подписание меморандума о дальнейшем расширении сотрудничества  с Костанайским областным филиалом АО «Казпочта». 


Директор Костанайского областного филиала АО «Казпочта» Ерик Алипулы ознакомился с работой центра обслуживания предпринимателей,  который уже два года работает в новом формате. Прием бизнеса разделен на три линии и благодаря  такой трансформации, в прошлом году  услугами ЦОПа охвачено более 10 тысяч клиентов, что увеличило охват бизнеса в два раза .  Новые подходы  в этом направлении намерены перенять в областном филиале  АО «Казпочта». 


Ерик Алипулы, остановился  на  том, как изменит работу национальный оператор почтовой связи  на местах для бизнеса, особенно в отдаленных уголках области. 


В настоящее время в регионе 191 отделение ОА «Казпочты». Это самая разветвлённая сеть, которую можно использовать  для электронной коммерции с  учетом маркетплейсов . Это направление  для бизнеса становится все более востребованным.  Кроме того, планируется предоставлять и некоторые государственные   и банковский услуги   в сельских округах, - рассказал  Ерик Алипулы. 

По словам спикера,  меморандум позволит в дальнейшем продвигать потенциал «Казпочты», рассказывать и представлять предпринимателям широкий спектр таких услуг и  осуществлять совместные проекты.

По словам директора Палаты предпринимателей Костанайской области Данияра  Кузенбаева,  совместная работа позволит  эффективно решать проблемы бизнеса на  местах.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры