astana-view

Районные прокуроры Астаны еженедельно принимают бизнес

02 Февраля 2024
- г. Астана
1713 просмотров

В Астане столичных предпринимателей каждую неделю принимают прокуроры районов города. Прием ведется на площадке Палаты предпринимателей г. Астаны каждый четверг.

Как сообщил директор Палаты предпринимателей г. Астаны Бейсен Жолболдиев, с целью улучшения бизнес-климата и оперативного решения проблем бизнеса между Палатой предпринимателей города Астаны и Прокуратурой города Астаны достигнута договоренность об осуществлении приема жалоб и обращений предпринимателей в центре по обслуживанию предпринимателей при Палате.

«Заместителем прокурора города Астаны Булатом Мизанбаевым утвержден график еженедельного приема предпринимателей в Палате предпринимателей города Астаны. Согласно ему районные прокуроры принимают предпринимателей каждый четверг в 15 часов.

В связи с этим, мы приглашаем всех предпринимателей, которые столкнулись с теми или иными проблемами, связанные с государственными органами, на прием. Благодаря взаимодействию с прокуратурой нам удалось решить многие вопросы весьма оперативно», – отметил Бейсен Жолболдиев.

Напомним, что Палата предпринимателей г. Астаны находится по адресу пр. Б. Момышулы, 2/1, 4 этаж.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры