astana-view

Бизнесмены и журналисты оценили новый способ получения информации в Палате предпринимателей Костанайской области

05 Марта 2024
- Костанайская область
1055 просмотров

Для расширения коммуникации с предпринимателями в Палате размещен информационный стенд с QR-кодами. Пройдя по ним с помощью мобильного телефона можно получить информацию по различным направлениям: по вопросам  транспорта, торговли, налогов, земельных вопросов и др. Эти памятки   формируют источник знаний для сотрудников Палаты и представляют собой базу всех запросов бизнеса, с которыми обращались в Палату. Теперь эта база доступна и предпринимателям, журналистам. Директор Палаты предпринимателей Костанайской области Данияр Кузенбаев, рассказывая о реализации этой идеи на своем фейсбуке отметил, что эти стенды предназначены для расширения коммуникации Палаты с предпринимателями с бизнесом и СМИ. 


Сегодня в Палату поступили первые отзывы о нововведении. 


Дастан Калкаев, предприниматель: 


В наше время быстрый доступ к информации стал неотъемлемой частью нашей повседневности. Как предприниматель, знаю, насколько важна скорость получения информации для успешного выполнения задач. Палата предпринимателей Костанайской области в этом отношении всегда использует креативные подходы. 


Евгения Ермакова, журналист: 


Такое простое решение направлено на упрощение коммуникации, при этом главный акцент сделать на клиентоориентированность.  Это облегчает и нашу работу, предоставляя все необходимые инструменты.


Анаргуль Ускенбаева, генеральный директор ТОО "Костанайский энергоЦентр": 


Уверена, что этот информационный ресурс будет востребован бизнесом.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры