astana-view

Электронная неделя на Алтае

29 Мая 2015
6202 просмотров

22-28 июня 2015 года в г. Барнаул (РФ) пройдет форум «Электронная неделя на Алтае»

Ключевым мероприятием форума станет 4-я международная конференция «Информационные технологии в управлении: риски и возможности».

В рамках форума также состоится Экспертный круглый стол, на который приглашены представители стран-участниц ШОС и регионов, граничащих с территорией Алтайского края. Такое же приглашение пришло и в Национальную палату предпринимателей РК «Атамекен».

Экспертам предстоит обсудить вопросы созданию единого информационного пространства регионов Сибирского Федерального округа и стран ближнего и дальнего зарубежья, сформировать принципы аккумулирования IT-решений.

В рамках форума также пройдет площадь-выставка «Образовательная робототехника», посещение творческой мастерской по проектированию комптетентностно-ориентированного электронного курса. Также будут организованы выездные мероприятия экспертов и бизнес-сообщества в г.Белокуриха.

Состоятся и социально значимые мероприятия – соревнования Altay CTF по компьютерной безопасности и слет IT-тимуровцев Алтая.

Проведение форума «Электронная неделя» на Алтае неслучайно: регион обладает высоким потенциалом в области информационных технологий.

Контактное лицо от организаторов: Мороз Елена Александровна(исполнительный директор форума) mea@krcentr.ru
+7(385) 2-555-521, моб. +7 913 099 72 38.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры