astana-view

Семиречье перед выбором лучших компаний

18 Августа 2016
- Область Жетісу
8052 просмотров

19 августа пройдет региональный конкурс-выставка «Лучший товар Казахстана»

Уже завтра в Талдыкоргане во Дворце школьников выберут лучших товаропроизводителей Алматинской области. Победителей определят в трех номинациях: «Лучшие товары производственного назначения», «Лучшие товары для населения», «Лучшие продовольственные товары». Компании оценят по системе качества, менеджмента, эффективности управления и другим критериям. Всего на престижном конкурсе участвуют 48 местных отечественных компаний, которые представляют разные отрасли и сферы экономики.

Награды предпринимателям вручат стратегические партнеры Палаты предпринимателей. Неслучайно, что среди них - представители акимата области, прокуратуры, департамента государственных доходов. Тем самым организаторы намерены продемонстрировать эффективное взаимодействие и тесное сотрудничество, налаженное за 2,5 года существования региональной палаты предпринимателей Алматинской области.

Для победителей и призеров подготовлены дипломы и денежные средства в размере по 50-150 тысяч тенге. Отметим, что второй год подряд  Палата предпринимателей принимает решение 90% финансирования конкурса направить на выделение денежных сертификатов победителям.

Также в этом году Региональный совет Палаты предпринимателей подготовил специальную номинацию для трех товаропроизводителей. Номинация - «Выбор Регионального совета Палаты предпринимателей Алматинской области» будет присуждена компаниям за вклад в развитие экономики региона.

На мероприятии жителей и гостей Семиречья ждет выставка участников конкурса, где можно не только ознакомиться с товарами и услугами, но и приобрести понравившийся товар.

Добавим, собственные товары также продемонстрируют на выставке лица, отбывающие наказание в исправительных учреждениях.

Региональный конкурс-выставка состоится 19 августа во Дворце школьников. Начало в 14:00.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры