astana-view

Международная торговая ассоциация малого и среднего бизнеса Малайзии SMITA прибыла с торговой миссией в Алматы

06 Ноября 2019
- г. Алматы
4074 просмотров

В рамках визита члены ассоциации посетили Палату предпринимателей города Алматы, где между организациями был заключен Меморандум о взаимопонимании.

 

SMITA - коммерческое подразделение Международной торговой ассоциации малого и среднего бизнеса Малайзии, организация содействует малым и средним предприятиям и способствует их развитию на мировой арене, предоставляя услуги по обучению, экспертизе и поддержке, такие как торговые миссии, международные конференции и образовательные семинары.

Главная цель Меморандума о взаимопонимании, подписанного сторонами - связать малазийские и казахстанские компании для инвестиций и международного делового сотрудничества.

Стороны намерены регулярно обмениваться экономической и деловой информацией – об условиях рынков, правовой базе, возможностях внешней торговли и бизнеса - чтобы способствовать развитию торговли и росту инвестиций между Малайзией и Казахстаном.

Кроме того, организации в дальнейшем будут предоставлять информацию о национальных и международных ярмарках, выставках, а также встречах частного и государственного секторов. При необходимости и по взаимному согласию будут организовываться деловые визиты и встречи.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры