astana-view

Бесплатные защитные маски для земляков шьет предприниматель из Семея

28 Марта 2020
- Восточно-Казахстанская область
1355 просмотров

На своей странице в социальной сети Facebook предприниматель из ВКО Руслан Кибке сообщил, что в его планах - изготовить тысячу масок и раздать их населению города ввиду того, что имеется определенный дефицит данных изделий.

Руслан Кибке - директор ТОО «System Solutions» из города Семей Восточной-Казахстанской области. Его предприятие занимается реализацией контрольно-кассовой техники, внедрением систем «Электронная очередь» и «Умный город», предоставляет услуги полиграфии, бухгалтерского консалтинга. Кроме того предприниматель занимается общественной деятельностью, являясь членом антикоррупционной мониторинговой группы и активистом движения «Невада - Семипалатинск».

В эти сложные для всех казахстанцев времена Руслан Александрович не остался в стороне и пожелал оказать посильную помощь своим соотечественникам.

«На безвозмездной основе планируем раздать более 1000 масок, но не более трех в одни руки. Прошу отнестись к этому с пониманием. Маски будут выдаваться в нашем офисе по ул. Мәңгілік ел, 9, каб. 107 и волонтерами в местах скопления людей.  Сейчас идет активный пошив. Прежде чем идти, прошу узнавать о наличии масок по телефону 52-27-90 или 8-707-248-55-22», - сообщил предприниматель пользователям Facebook.

Выдача средств защиты в офисе предприятия уже началась. Отдельное спасибо Руслан Кибке выражает своим сотрудникам за помощь в организации пошива, а также своей маме за помощь и неравнодушное отношение к сложившейся ситуации.

«Удачи нам и крепкого здоровья дорогие соотечественники!» - написал предприниматель в соцсети.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры