astana-view

Качество, прежде всего!

29 Июля 2016
9166 просмотров

Молодая, динамично развивающая торгово-производственная фирма стремится соответствовать быстро растущему спросу на качественную и современную продукцию

Текстильная промышленность Казахстана - это многопрофильный и инновационно-привлекательный сектор экономики Казахстана. Одним из производителей данной отрасли является Баян Абдуллаева. Баян не только мастер индивидуального пошива, она еще и человек, обладающий огромным опытом в этой сфере деятельности: в плане бизнеса на производстве и продаже домашнего текстиля, а также привлечения клиентов и получения прибыли от индивидуального пошива.

Сегодня ИП «Абдуллаева Б.Б.» - молодая, динамично развивающая торгово-производственная фирма, занимающаяся производством и продажей одеял, подушек и других швейных изделий домашнего текстиля.

Как рассказывает бизнесвумен, уникальность их продукции в том, что она изготовлена на новом, высокотехнологическом оборудовании и соответствует стандартам качества. Наполнителями для одеял и подушек являются как натуральные материалы (верблюжья шерсть), так и их заменители: вата, синтепон, холофайбер, полиэфир. Используются качественные хлопчатобумажные ткани: ситец, сатин, и красивые атласы турецкого производства. Другое направление нашего производства – это пошив лоскутных изделий (құрақ көрпе). Дело это требует терпения, выдержки и кропотливости. Само собирание в лоскутном шитье отдельных частей в единое целое имеет положительный импульс, отличный настрой в будущее, это символ единения.

У предприятия уже есть своя наработанная клиентская аудитория.

«Нас радует то, что на рынке продукцию приняли с первых дней, и с каждым днем стремительно растет круг наших клиентов. Сегодня мы принимаем заказы из многих регионов Казахстана. Мы постоянно стремимся к расширению ассортимента и стараемся соответствовать быстро растущему спросу на качественную и современную продукцию», - говорит Баян Абдуллаева.  - Наша цель - создание современных национальных изделий, сохраняя все исторические традиции казахского народа, а также создание современного и конкурентоспособного производства».

В этом году предприятие планирует принять участие республиканском конкурсе «Лучший товар Казахстана».  «Мы рассчитываем, что победа станет выражением справедливой поддержки отечественных товаров, и  успех компании будет правильно оценен», - отметила Б.Абдуллаева.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры