astana-view

Акимы поздравили НПП «Атамекен» c 3-летием

09 Сентября 2016
9778 просмотров

Они оценили работу Нацпалаты с точки зрения местных исполнительных органов

Бауыржан Байбек, аким Алматы:

- Хочу поблагодарить НПП «Атамекен» за огромную работу. Сегодня частный бизнес институционально оформлен, и, конечно, мы знаем, что войти в 30-ку развитых стран возможно только при эффективном взаимодействии власти, общества, и неправительственных организаций, в частности, бизнеса. НПП «Атамекен» сегодня выполняет огромную работу по поручению Президента Казахстана Нурсултана Абишевича Назарбаева. У «Атамекен» очень хорошие отношения не только с правительством, но и с местными исполнительными органами. Вы знаете, что в Алматы с региональной палатой «Атмекен» мы работаем очень серьезно над вопросами по казсодержанию, стимулированием проектов. Все основные вопросы по обеспечению благоприятного климата мы осуществляем при поддержке бизнеса и НПП «Атамекен». Поэтому, я считаю, что это огромная поддержка бизнесу, тем более, мы знаем, что сильный бизнес тот, когда слышен голос и малых и средних компаний. Это прекрасная площадка, и мы, акимы, прекрасно это понимаем и выстраиваем новые отношения. Поздравляем с 3-летием!

 

Бердибек Сапарбаев, аким Акюбинской области:

- Я поздравляю НПП «Атамекен» с 3-летием! Вы делаете очень многое для создания новых рабочих мест и развития бизнеса, что постоянно поручает Глава государства. Я поздравляю всю команду «Атамекена», желаю удачи и успехов в дальнейшем развитии экономики и повышения благосостояния населения Казахстана.

 

Сергей Кулагин, аким Акмолинской области:

- НПП «Атамекен» необходима и нужна. В последнее время мы в этом убеждаемся. Поэтому я желаю удачи, чтобы у вас все получалось в совместной работе с акиматами на благо нашей Родины. В нашей области у нас идет самое что ни на есть плотное сотрудничество с региональной палатой «Атамекена», мы встречаемся раз в неделю, обсуждаем многие вопросы. Деятельность «Атамекена» влияет на экономику нашего региона и на экономику нашей страны. Это самое главное достижение. 

 

Жанар Сердалина


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры