astana-view

Акколь привлекает туристов

03 Мая 2016
12282 просмотров

Международный инвестиционный форум «WAKE UP 2016» завершил свою работу в Акколе

В рамках деловой программы состоялась международная конференция «Природный туризм. Возможности и перспективы развития», на которой состоялась презентация векторов развития туристских территорий Акколя, их доминанты.  Управляющий директор ТОО «BESSEN» Жанар Самбетова, будучи модератором мероприятия, рассказала о своеобразии Аккольского района, «магнитах притяжения», а также о развитии проекта горнолыжного парка «8 Вершин» и лечебных свойствах грязи озера Канжыгалы.

Кроме того, в рамках форума прошел ознакомительный пеший тур для гостей и турагентов по природным достопримечательностям Акколя, в ходе которых акцент делается не столько на объект размещения, сколько на саму территорию.

«Спасибо вам за то, что популяризируете и работаете на имидж Акколя, показывая и рассказывая о красотах и достопримечательностях района, его культурном и историческом наследии. Ваша работа позволит увеличить привлекательность Акколя и даст новый толчок в развитии туристических маршрутов», - выразил благодарность директор центра развития туризма города Акколь Алан Бесен.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры